Ночная Хоккейная Лига
Республика Крым
Мы — хоккейная страна!
Республика Крым

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №16

10.02.2019, 18:45

4 : 3
1:2   1:0   2:1
г. Севастополь
Главные судьи: Павел Большаков (10,10), Павел Большаков (10,10)
Судья-секретарь: Кристина Бригидер, Судья времени: Кристина Бригидер, Информатор: Кристина Бригидер

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 01′:05″ 1 : 0 =   
15
Владимир Медведев
2. 1 04′:13″ 1 : 1 =   
66
Андрей Рыжинский
3. 1 04′:57″ 1 : 2 =   
44
Дмирий Романов
4. 2 35′:48″ 2 : 2 =   
97
Андрей Анпалов
3 47′:38″ 2 : 2 ШБ   
66
Андрей Рыжинский
Не реализован
6. 3 56′:11″ 3 : 2 =   
8
Максим Ляшенко
7. 3 58′:37″ 3 : 3 =   
66
Андрей Рыжинский
8. 3 59′:42″ 4 : 3 +1   
15
Владимир Медведев

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:33″ 2′   
21
Владимир Травкин
Подножка
2. 2 31′:28″ 2′   
4
Юрий Кожевский
Нарушение численного состава
3. 2 37′:03″ 2′   
44
Дмирий Романов
Задержка соперника клюшкой
4. 3 44′:42″ 2′   
97
Андрей Анпалов
Толчок соперника клюшкой
5. 3 47′:38″ ШБ   
66
Роман Силин
Задержка соперника клюшкой
6. 3 54′:17″ 2′   
66
Роман Силин
Подножка
7. 3 56′:06″ 2′   
3
Юрий Ивашкевич
Подножка
8. 3 59′:12″ 2′   
27
Дмитрий Дроб
Неправильная атака соперника

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 58′:37″  Севастополь Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 59′:12″  Большие Южные Пингвины Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Топорищев Павел 60′ : 00″ 19 3 3.00 84% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
4 Горячев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Силин Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Ляшенко Максим 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
15 Медведев Владимир Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
97 Анпалов Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
5 Коростелев Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Аксёнов Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Степанов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Пляскин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Фёдоров Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Травкин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
18 Попович Олег 60′ : 00″ 25 4 4.00 84% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
70 Дудкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Козырь Эдуард 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
28 Фурса Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Широкоступ Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Дроб Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
4 Кожевский Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
66 Рыжинский Андрей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
44 Романов Дмирий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 2′ 0
13 Шадрухин Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Колмаков Валерий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
56 Фирсанов Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
3 Ивашкевич Юрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Артамонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Горелов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры