Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Республика Крым
Мы — хоккейная страна!
Республика Крым

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №37

27.03.2019, 22:00

2 : 8
0:3   0:3   2:2
г. Севастополь
Главные судьи: Павел Большаков (10,10), Виктор Бригидер (10,10)
Судья-секретарь: Юлия Данилова, Судья времени: Юлия Данилова, Информатор: Юлия Данилова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 07′:12″ 0 : 1 +1   
44
Дмирий Романов
2. 1 10′:28″ 0 : 2   
22
Владимир Горелов
3. 1 15′:00″ 0 : 3   
44
Дмирий Романов
4. 2 32′:58″ 0 : 4   
22
Владимир Горелов
5. 2 35′:00″ 0 : 5   
22
Владимир Горелов
6. 2 36′:30″ 0 : 6   
70
Дмитрий Дудкин
7. 3 46′:33″ 0 : 7 +1   
5
Сергей Артамонов
8. 3 48′:39″ 1 : 7   
13
Сергей Пономаренко
9. 3 50′:03″ 2 : 7   
41
Валерий Фёдоров
10. 3 51′:20″ 2 : 8   
13
Андрей Шадрухин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:50″ 2′   
71
Алексей Малышенко
Неправильная атака соперника
2. 1 05′:18″ 2′   
16
Александр Петров
Задержка соперника клюшкой
3. 1 12′:03″ 2′   
16
Александр Петров
Задержка соперника клюшкой
4. 3 44′:45″ 2′   
21
Владимир Травкин
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 3 54′:42″ 2′   
97
Андрей Анпалов
Нарушение численного состава
6. 3 56′:18″ 2′   
22
Владимир Горелов
Нарушение численного состава

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 56′:18″  Большие Южные Пингвины Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
50 Топорищев Павел 60′ : 00″ 33 8 8.00 76% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
2 Копышевский Феликс 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Рубин Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Горячев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
16 Петров Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Пономаренко Сергей Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
41 Фёдоров Валерий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
15 Медведев Владимир 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Степанов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Губарев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Аксёнов Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Травкин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
97 Анпалов Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
18 Попович Олег 60′ : 00″ 22 2 2.00 91% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
57 Стрельцов Антон 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
70 Дудкин Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
27 Дроб Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Козырь Эдуард 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Широкоступ Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
44 Романов Дмирий Л 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 1
22 Горелов Владимир 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 2′ 0
5 Артамонов Сергей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
13 Шадрухин Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
56 Фирсанов Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Лаптев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Малышенко Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры