Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Республика Крым
Мы — хоккейная страна!
Республика Крым

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №1

16.11.2019, 18:30

г. Севастополь
6 : 2
2:0   2:1   2:1
г. Керчь
Главные судьи: Павел Большаков (5,10), Валерий Стрелков (5,10)
Линейные судьи: Павел Большаков, Валерий Стрелков
Судья-секретарь: Анастасия Колесникова, Судья времени: Анастасия Колесникова, Информатор: Екатерина Кулиш

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 04′:55″ 1 : 0   
66
Андрей Рыжинский
2. 1 10′:53″ 2 : 0   
13
Андрей Шадрухин
3. 2 21′:22″ 3 : 0   
13
Андрей Шадрухин
4. 2 34′:41″ 3 : 1 +1   
23
Вячеслав Момот
5. 2 39′:10″ 4 : 1 +1   
66
Андрей Рыжинский
6. 3 47′:59″ 5 : 1 +1   
27
Дмитрий Дроб
7. 3 53′:02″ 5 : 2   
23
Вячеслав Момот
8. 3 58′:05″ 6 : 2 +1   
66
Андрей Рыжинский

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 15′:19″ 2′   
57
Антон Стрельцов
Задержка соперника клюшкой
2. 2 32′:43″ 2′   
71
Алексей Теплов
Умышленная задержка игры
3. 2 37′:13″ 2′   
73
Сергей Головко
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
4. 3 44′:09″ 2′   
35
Сергей Санкин
Неправильная атака соперника
5. 3 47′:32″ 2′   
23
Вячеслав Момот
Подножка
6. 3 51′:27″ 2′   
75
Игорь Кирилов
Задержка соперника (руками, телом и т.п.)
7. 3 52′:12″ 2′   
71
Алексей Теплов
Толчок соперника на борт
8. 3 56′:45″ 2′   
6
Владимир Фомин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
69 Резепкин Владислав 60′ : 00″ 12 2 2.00 83% 0 0 0′
18 Попович Олег 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Козырь Эдуард 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
55 Широкоступ Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Стрельцов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
71 Теплов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Шадрухин Андрей Л 2 2 4 2.00 2.00 4.00 0 / 0 0′ 1
66 Рыжинский Андрей 3 0 3 3.00 0.00 3.00 0 / 0 0′ 0
3 Ивашкевич Юрий 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 0′ 0
27 Дроб Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
12 Колмаков Валерий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Лаптев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Тимченко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Артамонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
30 Пузиков Владимир 40′ : 00″ 22 4 5.97 82% 0 0 0′
77 Гетманский Александр 20′ : 00″ 8 2 6.06 75% 0 1 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Момот Вячеслав Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 2′ 0
44 Крюков Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Илюхин Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Кирилов Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
6 Фомин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
33 Рыжов Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
88 Медведев Олег 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
71 Воробьев Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
52 Аникин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Жмура Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Мишенин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Ляшенко Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
73 Головко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
35 Санкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры