Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Республика Крым
Мы — хоккейная страна!
Республика Крым

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Матч №6

01.12.2019, 18:30

г. Симферополь
5 : 4
3:0   0:0   2:4
г. Севастополь
Главные судьи: Сергей Баранов (10,10), Сергей Заболотний (10,10)
Линейные судьи: Сергей Баранов , Сергей Заболотний
Судья-секретарь: Анастасия Колесникова, Судья времени: Анастасия Колесникова, Информатор: Анастасия Колесникова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 08′:22″ 1 : 0   
74
Виктор Бригидер
2. 1 11′:50″ 2 : 0   
74
Виктор Бригидер
3. 1 18′:52″ 3 : 0   
74
Виктор Бригидер
4. 3 41′:47″ 3 : 1   
66
Андрей Рыжинский
5. 3 44′:48″ 3 : 2   
13
Андрей Шадрухин
6. 3 46′:50″ 4 : 2   
5
Юрий Тур
7. 3 53′:53″ 4 : 3   
7
Эдуард Козырь
8. 3 57′:27″ 5 : 3   
74
Виктор Бригидер
9. 3 58′:48″ 5 : 4   
3
Юрий Ивашкевич

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 02′:00″ 2′   
8
Александр Шляхтун
Подножка
2. 2 34′:28″ 2′   
17
Александр Бойченко
Удар соперника клюшкой
3. 3 51′:53″ 2′   
17
Александр Бойченко
Подножка

Тайм-Аут

# Время Команда Комментарий
1. 12′:20″  Севастополь Команда взяла 30-секундный перерыв
2. 58′:48″  Легион Команда взяла 30-секундный перерыв

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
90 Минин Евгений 60′ : 00″ 21 4 4.00 81% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Тур Юрий 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
4 Веряскин Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Ивлев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Василевич Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Ростенко Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Савутин Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Бригидер Виктор Л 4 1 5 4.00 1.00 5.00 0 / 0 0′ 1
8 Шляхтун Александр 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
10 Фомин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Шпилькин Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Комарницкий Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
17 Бойченко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
69 Резепкин Владислав Л 60′ : 00″ 31 5 5.00 84% 0 0 0′
18 Попович Олег 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Козырь Эдуард 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
70 Дудкин Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Стрельцов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Теплов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Широкоступ Виктор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
66 Рыжинский Андрей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
13 Шадрухин Андрей 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
3 Ивашкевич Юрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
9 Лаптев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Тимченко Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Дроб Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Артамонов Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Колмаков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры