Республика Крым

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»

Протокол СДК №5 Республика Крым и г.Севастополь

Региональный представитель в Республике Крым и г.Севастополь Горячев Дмитрий - 29 марта 2017 года 20:38
Протокол СДК №5  Республика Крым и г.Севастополь

Протокол заседания СДК №5 от 29.03.2017 г.

Присутствовали: Горячев Д.В., Баранов С.А.,

Рассмотрены следующие вопросы:

1.  Прекращение матча. на 57 минуте №22 7-круга Дивизиона «Любитель 18+» «Лига Надежды» между командами «Крымские Волки2» - «Черноморец», состоявшегося 28.03.2017.из-за угрозы получения травм командой «Черноморец» ввиду агрессивного поведения команды «Крымские Волки2»

Представленные материалы: официальный протокол матча. Раппорт Главного судьи матча Баранова С.А.

2. Удаление (5+20) игрока команды «Крымские Волки2» №40 Филимонов И. на 55 минуте в матче №22 7-круга Дивизиона «Любитель 18+» «Лига Надежды» между командами «Крымские Волки2» - «Черноморец», состоявшегося 28.03.2017.

Представленные материалы: официальный протокол матча.

Постановили:

1.Присудить команде «Крымские Волки2» техническое поражение в матче со счётом 0:5 согласно статьи 14.5 и 14.7 Регламента проведения отборочного турнира 6 Всесоюзного фестиваля по хоккею команд НХЛ.

Вынести предупреждение команде «Крымские Волки2» - при повторном нарушении команда будет снята с отборочного этапа.

2. Наложить на хоккеиста команды «Крымские Волки2» Филимонова И дисквалификацию по п. 1.14 («Дисциплинарный штраф до конца игры(20мин)), согласно Приложению 5 (Таблица штрафов) Регламента отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Обязательная дисквалификация (количество матчей)

Дополнительная дисквалификация (количество матчей)

Сумма обязательной денежной компенсации (рублей)

1

3

6000

Облако тегов

Правление НХЛ, Любитель 18+ Лига Будущих Чемпионов, Лига Надежды, Лига Мечты, Сергей Макаров, Игорь Бахмутов, Ядрёный Вождь, Андрей Коваленко, Пятый сезон, Кубок Крутова, Владимир Путин, Финал Фестиваля, Сталкер, Скоростная Машина, Региональный представитель, Всероссийский Фестиваль, Отборочный этап, Московская область, Москва, Любитель 40+, Александр Якушев, Ярославская область, Эдуард Нестеров, Свердловская область, шестой сезон, Сочи, Звезды НХЛ, Рязанская область, Омская область, Спортивно-дисциплинарная комиссия