Протокол СДК №5 Республика Крым и г.Севастополь

Региональный представитель в Республике Крым и г.Севастополь Горячев Дмитрий 29 марта 2017, 20:38

Протокол заседания СДК №5 от 29.03.2017 г.

Присутствовали: Горячев Д.В., Баранов С.А.,

Рассмотрены следующие вопросы:

1.  Прекращение матча. на 57 минуте №22 7-круга Дивизиона «Любитель 18+» «Лига Надежды» между командами «Крымские Волки2» - «Черноморец», состоявшегося 28.03.2017.из-за угрозы получения травм командой «Черноморец» ввиду агрессивного поведения команды «Крымские Волки2»

Представленные материалы: официальный протокол матча. Раппорт Главного судьи матча Баранова С.А.

2. Удаление (5+20) игрока команды «Крымские Волки2» №40 Филимонов И. на 55 минуте в матче №22 7-круга Дивизиона «Любитель 18+» «Лига Надежды» между командами «Крымские Волки2» - «Черноморец», состоявшегося 28.03.2017.

Представленные материалы: официальный протокол матча.

Постановили:

1.Присудить команде «Крымские Волки2» техническое поражение в матче со счётом 0:5 согласно статьи 14.5 и 14.7 Регламента проведения отборочного турнира 6 Всесоюзного фестиваля по хоккею команд НХЛ.

Вынести предупреждение команде «Крымские Волки2» - при повторном нарушении команда будет снята с отборочного этапа.

2. Наложить на хоккеиста команды «Крымские Волки2» Филимонова И дисквалификацию по п. 1.14 («Дисциплинарный штраф до конца игры(20мин)), согласно Приложению 5 (Таблица штрафов) Регламента отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.

Обязательная дисквалификация (количество матчей)

Дополнительная дисквалификация (количество матчей)