Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Республика Крым
Мы — хоккейная страна!
Республика Крым

Протокол СДК Итоги

23.04.19 13:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Республика Крым

ПРОТОКОЛ СДК №6

 

Регион: Республика Крым «01» апреля 2019г.

Место проведения: Симферополь

Председатель-СДК: Горячев Д.В.

Главный судья региона: Стрелков В.В.

Секретарь-СДК: Данилова Ю.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.Определение итогов объединённого отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в Республике Крым и городе Севастополь, Дивизион «Любитель 40+»
Определение лучших игроков по результатам турнира.
СЛУШАЛИ:

1.Стрелкова В.В., Горячева Д.В.

 

РЕШИЛИ:

1.Результаты объединённого Регионального отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в Республике Крым и городе Севастополь, Дивизион «Любитель 40+»

1 место команда «Крымские волки» (Симферополь)

2 место команда «Легион» (Симферополь)

3 место команда «Черноморец» (Севастополь)

4 место команда «Большие Южные пингвины» (Симферополь)

5 место команда «Севастополь» (Севастополь)

Согласно ст. 6 Приложения № 8 Регламента проведения, объединённого Регионального отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в Республике Крым и городе Севастополь, Дивизион «Любитель 40+» -  Признать победителем отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в Республике Крым, Дивизион «Любитель 40+» команду «Крымские волки» (Симферополь).

Согласно ст. 6 Приложения № 8 Регламента проведения, объединённого Регионального отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в Республике Крым и городе Севастополь, Дивизион «Любитель 40+» - Признать победителем отборочного этапа 8 Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд НХЛ в городе Севастополь, Дивизион «Любитель 40+» команду «Черноморец» (Севастополь).

2.Определить лучших игроков Дивизиона «Любитель 40+» в следующих номинациях:

Лучший вратарь - Нусбаум Алексей (Крымские Волки)

Лучший защитник - Соколов Дмитрий (Легион)

Лучший нападающий - Ляшенко Максим (Большие Южные Пингвины)

Лучший бомбардир - Осоковский Сергей (Крымские Волки)

Лучший снайпер - Осоковский Сергей (Крымские Волки)

Лучший ассистент -Макридин Дмитрий (Черноморец)
 
 
3.От имени Регионального представителя Фонда НХЛ в Республике Крым и городе  федерального значения Севастополь Дмитрия Горячева, наградить почётной статуэткой «Лучший Администратор команды» Андрашникова Александра Ефимовича (Севастополь)
4. О принятых решениях известить заинтересованных лиц путем размещения информации на сайте НХЛ-Республика Крым.

 

Председатель СДК Горячев Д.В.

Секретарь СДК Данилова Ю.А

Главный судья региона Стрелков В.В.

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры