Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Лег Бол Сар Чер ЛХК Кры И В Н П РШ ШТ О
1.
Легион
3 : 2
5 : 7
6 : 5
2 : 5
1 : 2
5 : 1
6 : 2
7 : 6
7 : 3
14 : 2
8 : 3
10 : 2
5 : 3
7 : 3
1 : 1
15 11 1 3 87-47 164 23
2.
Большие Южные Пингвины
2 : 3
7 : 5
5 : 6
3 : 3
2 : 1
2 : 0
5 : 2
3 : 4
6 : 4
8 : 5
5 : 5
6 : 3
6 : 3
10 : 3
9 : 6
15 10 2 3 79-53 182 22
3.
Сарматы
5 : 2
2 : 1
1 : 5
3 : 3
1 : 2
0 : 2
4 : 0
1 : 1
4 : 1
5 : 4
9 : 1
6 : 3
4 : 2
2 : 3
6 : 3
15 9 2 4 53-33 202 20
4.
Черноморец
2 : 6
6 : 7
3 : 7
2 : 5
4 : 3
4 : 6
0 : 4
1 : 1
1 : 4
4 : 0
3 : 2
3 : 3
3 : 5
5 : 4
3 : 3
15 4 3 8 44-60 108 11
5.
ЛХК Севастополь
2 : 14
3 : 8
2 : 10
5 : 8
5 : 5
3 : 6
4 : 5
1 : 9
3 : 6
0 : 4
2 : 3
3 : 3
2 : 2
4 : 2
6 : 3
15 2 3 10 45-88 138 7
6.
Крымские Волки
3 : 5
3 : 7
1 : 1
3 : 6
3 : 10
6 : 9
2 : 4
3 : 2
3 : 6
5 : 3
4 : 5
3 : 3
2 : 2
2 : 4
3 : 6
15 2 3 10 46-73 108 7
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

2
40+ №1 1 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
5
40+ №12 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 14:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
2
40+ №3 1 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
3
40+ №4 2 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Севастополь
0
40+ №5 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
3
40+ №6 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Севастополь
3
40+ №7 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
2
40+ №8 3 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Севастополь
5
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
8
Симферополь
3
40+ №10 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
6
Севастополь
2
40+ №11 4 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Симферополь
Симферополь
4
40+ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Симферополь
40+ №13 5 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
5
40+ №14 5 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
4
40+ №15 5 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
4
40+ №16 6 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
1
40+ №18 6 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
7
40+ №19 7 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
1
40+ №20 7 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
3
40+ №21 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
2
40+ №22 8 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
5
40+ №23 8 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
5
40+ №17 6 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
7
Симферополь
4
40+ №24 8 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Севастополь
40+ №25 9 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
7
40+ №26 9 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Севастополь
1
40+ №27 9 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
Севастополь
3
40+ №28 10 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
8
Симферополь
Симферополь
3
40+ №29 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
4
40+ №30 10 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Симферополь
3
40+ №32 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Симферополь
4
40+ №33 11 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 22:15
Консоль-Спорт
1
Севастополь
Симферополь
1
40+ №34 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
1
Симферополь
2
40+ №35 12 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Севастополь
3
40+ №36 12 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Севастополь
3
40+ №37 13 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
5
40+ №38 13 тур I стадия
12 марта 2021, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Севастополь
3
40+ №39 13 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Симферополь
6
40+ №40 14 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 21:45
Консоль-Спорт
9
Севастополь
3
40+ №41 14 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
7
Симферополь
Симферополь
6
40+ №42 14 тур I стадия
22 марта 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
3
Севастополь
6
40+ №43 15 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
40+ №44 15 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
6
40+ №45 15 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 20:15
Консоль-Спорт
3
Симферополь
5
40+ №31 11 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
6
Симферополь
5
40+ №31 11 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
6
Симферополь
Симферополь
6
40+ №45 15 тур I стадия
31 марта 2021, Ср. 20:15
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
40+ №44 15 тур I стадия
28 марта 2021, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
6
40+ №43 15 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
6
40+ №42 14 тур I стадия
22 марта 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Севастополь
3
40+ №41 14 тур I стадия
21 марта 2021, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
7
Симферополь
Симферополь
6
40+ №40 14 тур I стадия
17 марта 2021, Ср. 21:45
Консоль-Спорт
9
Севастополь
3
40+ №39 13 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Симферополь
5
40+ №38 13 тур I стадия
12 марта 2021, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Севастополь
3
40+ №37 13 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Севастополь
3
40+ №36 12 тур I стадия
7 марта 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
2
40+ №35 12 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
1
40+ №34 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
4
40+ №33 11 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 22:15
Консоль-Спорт
1
Севастополь
Симферополь
3
40+ №32 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Севастополь
4
40+ №30 10 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Симферополь
3
40+ №29 10 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
3
40+ №28 10 тур I стадия
10 февраля 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
8
Симферополь
Севастополь
1
40+ №27 9 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
Симферополь
7
40+ №26 9 тур I стадия
5 февраля 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
6
Севастополь
40+ №25 9 тур I стадия
3 февраля 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
4
40+ №24 8 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
5
40+ №17 6 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
7
5
40+ №23 8 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
2
40+ №22 8 тур I стадия
25 января 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Севастополь
3
40+ №21 7 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 11:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
1
40+ №20 7 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
2
Симферополь
7
40+ №19 7 тур I стадия
20 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Севастополь
1
40+ №18 6 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Севастополь
4
40+ №16 6 тур I стадия
13 января 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
4
40+ №15 5 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
2
Симферополь
5
40+ №14 5 тур I стадия
25 декабря 2020, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
40+ №13 5 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
4
40+ №2 1 тур I стадия
14 декабря 2020, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Севастополь
2
40+ №11 4 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
6
Симферополь
Симферополь
3
40+ №10 4 тур I стадия
9 декабря 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
6
Севастополь
5
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
8
Симферополь
2
40+ №8 3 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Севастополь
3
40+ №7 3 тур I стадия
2 декабря 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
3
40+ №6 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Севастополь
0
40+ №5 2 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
4
Севастополь
3
40+ №4 2 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
2
40+ №3 1 тур I стадия
25 ноября 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
5
40+ №12 4 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 14:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
2
40+ №1 1 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Симферополь
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Фомин Денис
Легион
Нап 15 41 12 53 32′ 4
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Нап 15 25 10 35 20′ 3
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 15 16 11 27 4′ 1
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 14 14 13 27 22′ 1
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
Нап 15 10 15 25 8′ 2
15
Алешкевич Игорь
Большие Южные Пингвины
Нап 12 7 17 24 4′ 0
66
Рыжинский Андрей
ЛХК Севастополь
Нап 14 15 8 23 12′ 1
9
Бригидер Виктор
Легион
Нап 15 3 19 22 6′ 0
17
Бойченко Александр
Легион
Нап 15 17 4 21 30′ 2
99
Медведев Олег
Большие Южные Пингвины
Нап 13 10 10 20 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Фомин Денис
Легион
Нап 15 41 12 53 32′ 4
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Нап 15 25 10 35 20′ 3
17
Бойченко Александр
Легион
Нап 15 17 4 21 30′ 2
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 15 16 11 27 4′ 1
66
Рыжинский Андрей
ЛХК Севастополь
Нап 14 15 8 23 12′ 1
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 14 14 13 27 22′ 1
77
Булыгин Андрей
Крымские Волки
Нап 13 12 3 15 6′ 0
88
Горелов Владислав
Сарматы
Нап 13 11 5 16 30′ 2
25
Вихляев Анатолий
Сарматы
Защ 15 11 2 13 4′ 1
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
Нап 15 10 15 25 8′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
9
Бригидер Виктор
Легион
Нап 15 3 19 22 6′ 0
15
Алешкевич Игорь
Большие Южные Пингвины
Нап 12 7 17 24 4′ 0
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
Нап 15 10 15 25 8′ 2
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 14 14 13 27 22′ 1
2
Соколов Дмитрий
Легион
Защ 15 5 13 18 26′ 0
10
Фомин Денис
Легион
Нап 15 41 12 53 32′ 4
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 15 16 11 27 4′ 1
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Нап 15 25 10 35 20′ 3
99
Медведев Олег
Большие Южные Пингвины
Нап 13 10 10 20 6′ 2
27
Василевич Андрей
Легион
Нап 14 5 9 14 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Хорунов Алексей
Сарматы
14 840′ : 00″ 315 29 2.07 91% 1 0 6′
30
Невеселый Сергей
Легион
15 899′ : 26″ 261 46 3.07 82% 0 0 0′
20
Водовозов Борис
Большие Южные Пингвины
11 543′ : 38″ 205 30 3.31 85% 1 0 0′
79
Терзов Иван
Большие Южные Пингвины
9 336′ : 22″ 106 20 3.57 81% 0 0 0′
72
Нусбаум Алексей
Черноморец
14 645′ : 53″ 255 42 3.90 84% 1 0 0′
1
Попович Олег
Крымские Волки
15 900′ : 00″ 364 73 4.87 80% 0 0 6′
19
Резепкин Владислав
ЛХК Севастополь
15 899′ : 38″ 316 88 5.87 72% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
2
Соколов Дмитрий
Легион
15 5 13 18 0.33 0.87 1.20 26′ 0
53
Шинкаревич Владимир
Черноморец
8 3 4 7 0.38 0.50 0.88 6′ 0
25
Вихляев Анатолий
Сарматы
15 11 2 13 0.73 0.13 0.87 4′ 1
66
Силин Роман
Большие Южные Пингвины
11 5 3 8 0.45 0.27 0.73 26′ 0
5
Тур Юрий
Легион
14 2 6 8 0.14 0.43 0.57 6′ 1
10
Кутузов Евгений
Сарматы
11 3 3 6 0.27 0.27 0.55 8′ 2
4
Горячев Дмитрий
Большие Южные Пингвины
14 1 6 7 0.07 0.43 0.50 32′ 1
2
Копышевский Феликс
Большие Южные Пингвины
9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 16′ 0
78
Евлампиев Игорь
Сарматы
14 3 2 5 0.21 0.14 0.36 32′ 0
68
Савутин Игорь
Легион
13 1 3 4 0.08 0.23 0.31 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
10
Фомин Денис
Легион
15 41 12 53 2.73 0.80 3.53 32′ 4
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
15 25 10 35 1.67 0.67 2.33 20′ 3
15
Алешкевич Игорь
Большие Южные Пингвины
12 7 17 24 0.58 1.42 2.00 4′ 0
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
14 14 13 27 1.00 0.93 1.93 22′ 1
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
15 16 11 27 1.07 0.73 1.80 4′ 1
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
15 10 15 25 0.67 1.00 1.67 8′ 2
66
Рыжинский Андрей
ЛХК Севастополь
14 15 8 23 1.07 0.57 1.64 12′ 1
99
Медведев Олег
Большие Южные Пингвины
13 10 10 20 0.77 0.77 1.54 6′ 2
9
Бригидер Виктор
Легион
15 3 19 22 0.20 1.27 1.47 6′ 0
17
Бойченко Александр
Легион
15 17 4 21 1.13 0.27 1.40 30′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Шпилькин Валерий
Легион
Нап 15 4 9 13 0′ 1
12
Заверин Николай
Сарматы
Нап 12 6 2 8 0′ 1
33
Гребельник Сергей
Черноморец
Нап 11 1 1 2 0′ 0
85
Лаптев Роман
Легион
Нап 11 0 0 0 0′ 0
19
Приходько Игорь
Легион
Нап 10 2 1 3 0′ 0
5
Леусенко Александр
Крымские Волки
Нап 9 2 0 2 0′ 0
81
Лякин Андрей
Черноморец
Защ 6 0 0 0 0′ 0
67
Юшков Игорь
Сарматы
Нап 6 0 0 0 0′ 0
37
Помазанский Юрий
Черноморец
Нап 15 2 8 10 2′ 1
15
Медведев Владимир
Крымские Волки
Нап 14 1 3 4 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока