Регионы

II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

III стадия - Малый Кубок

# Команда Кры Кры Зар И В Н П РШ ШТ О
1.
Крымские Волки
6 : 2
9 : 1
7 : 4
+ : -
4 4 0 0 22-7 12 8
2.
Крылья Крыма
2 : 6
1 : 9
+ : -
+ : -
4 2 0 2 3-15 14 4
3.
Заряд 40+
4 : 7
- : +
- : +
- : +
4 0 0 4 4-7 2 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Сев Сар Бол Лег Кры Зар Кры И В Н П РШ ШТ О
1.
Севастополь
5 : 1
1 : 6
3 : 0
4 : 5
2 : 1
6 : 3
4 : 3
6 : 3
12 : 2
8 : 2
11 : 0
13 : 2
12 10 0 2 75-28 84 20
2.
Сарматы
1 : 5
6 : 1
3 : 1
4 : 4
3 : 1
1 : 5
9 : 1
3 : 2
18 : 0
+ : -
15 : 0
17 : 1
12 9 1 2 80-21 74 19
3.
Большие Южные Пингвины
0 : 3
5 : 4
1 : 3
4 : 4
2 : 1
4 : 3
7 : 5
9 : 2
14 : 3
8 : 0
15 : 3
4 : 1
12 9 1 2 73-32 106 19
4.
Легион
1 : 2
3 : 6
1 : 3
5 : 1
1 : 2
3 : 4
8 : 2
4 : 1
9 : 6
13 : 2
9 : 0
14 : 0
12 7 0 5 71-29 36 14
5.
Крымские Волки
3 : 4
3 : 6
1 : 9
2 : 3
5 : 7
2 : 9
2 : 8
1 : 4
10 : 2
7 : 4
11 : 2
4 : 0
12 4 0 8 51-58 66 8
6.
Заряд 40+
2 : 12
2 : 8
0 : 18
- : +
3 : 14
0 : 8
6 : 9
2 : 13
2 : 10
4 : 7
2 : 3
11 : 1
12 1 0 11 34-103 54 2
7.
Крылья Крыма
0 : 11
2 : 13
0 : 15
1 : 17
3 : 15
1 : 4
0 : 9
0 : 14
2 : 11
0 : 4
3 : 2
1 : 11
12 1 0 11 13-126 50 2
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
1
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
2
40+ №3 1 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Симферополь
Симферополь
3
40+ №4 2 тур I стадия
24 ноября 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
40+ №5 2 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
40+ №6 2 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
1
40+ №7 3 тур I стадия
1 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
3
40+ №8 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
7
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
9
40+ №10 4 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
0
40+ №11 4 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
1
40+ №12 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
Симферополь
0
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Севастополь
Симферополь
3
40+ №14 5 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
8
40+ №15 5 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
40+ №16 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
2
40+ №17 6 тур I стадия
20 декабря 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
40+ №18 6 тур I стадия
22 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Симферополь
9
40+ №19 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
3
40+ №20 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
40+ №21 7 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
1
40+ №22 8 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
2
40+ №23 8 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
13
Севастополь
8
40+ №24 8 тур I стадия
19 января 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Симферополь
4
40+ №25 9 тур I стадия
21 января 2022, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
1
40+ №26 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
17
Симферополь
Севастополь
2
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
8
Севастополь
Симферополь
1
40+ №28 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
4
Симферополь
4
40+ №29 10 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
4
Симферополь
3
40+ №30 10 тур I стадия
4 февраля 2022, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Симферополь
0
40+ №31 11 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
4
Симферополь
Симферополь
40+ №33 11 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
6
40+ №36 12 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Севастополь
Симферополь
3
40+ №34 12 тур I стадия
11 февраля 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
4
Симферополь
7
40+ №32 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
40+ №35 12 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
1
40+ №38 13 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Севастополь
9
40+ №37 13 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 22:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
3
40+ №39 13 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Симферополь
5
40+ №40 14 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
3
40+ №42 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Симферополь
+
40+ №41 14 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Севастополь
4
40+ №43 1 ½ За 1 место
11 марта 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
1
40+ №44 2 ½ За 1 место
11 марта 2022, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
3
40+ №45 2 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
1
40+ №46 1 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
6
40+ №50 2 тур Малый Кубок
13 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
1
40+ №47 Финал За 3 место
19 марта 2022, Сб. 17:00
Консоль-Спорт
4
Симферополь
2
40+ №48 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
1
40+ №52 4 тур Малый Кубок
20 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
Симферополь
7
40+ №49 1 тур Малый Кубок
21 марта 2022, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
+
40+ №51 3 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
+
40+ №54 6 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:30
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
+
40+ №53 5 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:45
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
+
40+ №53 5 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:45
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
+
40+ №54 6 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:30
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
+
40+ №51 3 тур Малый Кубок
27 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
7
40+ №49 1 тур Малый Кубок
21 марта 2022, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
1
40+ №52 4 тур Малый Кубок
20 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
2
40+ №48 Финал За 1 место
19 марта 2022, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
1
40+ №47 Финал За 3 место
19 марта 2022, Сб. 17:00
Консоль-Спорт
4
Симферополь
Симферополь
6
40+ №50 2 тур Малый Кубок
13 марта 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
1
40+ №46 1 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
3
40+ №45 2 ½ За 1 место
12 марта 2022, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
1
40+ №44 2 ½ За 1 место
11 марта 2022, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
4
40+ №43 1 ½ За 1 место
11 марта 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
+
40+ №41 14 тур I стадия
7 марта 2022, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
-
Севастополь
Симферополь
3
40+ №42 14 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 22:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
5
40+ №40 14 тур I стадия
4 марта 2022, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
3
40+ №39 13 тур I стадия
2 марта 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Симферополь
9
40+ №37 13 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 22:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
1
40+ №38 13 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Севастополь
Симферополь
40+ №35 12 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
7
40+ №32 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
3
40+ №34 12 тур I стадия
11 февраля 2022, Пт. 20:30
Консоль-Спорт
4
Симферополь
6
40+ №36 12 тур I стадия
9 февраля 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Севастополь
Симферополь
40+ №33 11 тур I стадия
8 февраля 2022, Вт. 20:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
0
40+ №31 11 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
4
Симферополь
Симферополь
3
40+ №30 10 тур I стадия
4 февраля 2022, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Симферополь
4
40+ №29 10 тур I стадия
2 февраля 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
4
Симферополь
1
40+ №28 10 тур I стадия
30 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
4
Севастополь
2
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
8
Севастополь
Симферополь
1
40+ №26 9 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
17
Симферополь
Симферополь
4
40+ №25 9 тур I стадия
21 января 2022, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
1
Симферополь
8
40+ №24 8 тур I стадия
19 января 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Симферополь
2
40+ №23 8 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
13
Севастополь
Симферополь
1
40+ №22 8 тур I стадия
12 января 2022, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
40+ №21 7 тур I стадия
27 декабря 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
3
40+ №20 7 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Симферополь
9
40+ №19 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
40+ №18 6 тур I стадия
22 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
0
Севастополь
2
40+ №17 6 тур I стадия
20 декабря 2021, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Севастополь
40+ №16 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
8
40+ №15 5 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
3
40+ №14 5 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
0
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Севастополь
Симферополь
1
40+ №12 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
9
Симферополь
0
40+ №11 4 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
9
40+ №10 4 тур I стадия
10 декабря 2021, Пт. 20:15
Консоль-Спорт
6
Севастополь
7
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
5
Симферополь
Симферополь
3
40+ №8 3 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
1
40+ №7 3 тур I стадия
1 декабря 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
40+ №6 2 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
40+ №5 2 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 22:00
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
3
40+ №4 2 тур I стадия
24 ноября 2021, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
2
40+ №3 1 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 10:15
Консоль-Спорт
11
Симферополь
Симферополь
1
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:15
Консоль-Спорт
5
Севастополь
40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
88
Осоковский Сергей
Легион
Нап 14 27 18 45 32′ 1
47
Макридин Дмитрий
Севастополь
Нап 15 16 19 35 14′ 3
66
Рыжинский Андрей
Севастополь
Нап 12 15 16 31 8′ 3
25
Вихляев Анатолий
Сарматы
Нап 14 14 17 31 2′ 2
7
Алешкевич Игорь
Большие Южные Пингвины
Нап 13 9 21 30 2′ 2
8
Ляшенко Максим
Большие Южные Пингвины
Нап 14 19 9 28 8′ 2
75
Забиров Радик
Сарматы
Защ 13 5 21 26 2′ 1
77
Булыгин Андрей
Крымские Волки
Нап 13 16 9 25 8′ 1
59
Пугач Максим
Сарматы
Нап 14 11 14 25 18′ 0
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
Нап 15 10 15 25 8′ 1
17
Бойченко Александр
Легион
Нап 13 15 9 24 12′ 2
17
Жмура Вячеслав
Крымские Волки
Нап 12 16 7 23 0′ 2
99
Медведев Олег
Большие Южные Пингвины
Нап 15 14 9 23 2′ 2
35
Соколов Андрей
Сарматы
Нап 13 7 15 22 6′ 0
37
Помазанский Юрий
Сарматы
Нап 14 11 10 21 6′ 1
11
Шпилькин Валерий
Легион
Нап 15 7 14 21 8′ 0
76
Бронников Андрей
Севастополь
Нап 14 14 6 20 2′ 0
7
Мясников Сергей
Сарматы
Защ 14 6 13 19 10′ 0
17
Первухин Павел
Заряд 40+
Нап 10 11 7 18 8′ 0
15
Литвин Роман
Сарматы
Нап 14 11 7 18 0′ 3
Загружаю данные...