Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Севастополь
6
40+ №1 1 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Керчь
3
40+ №2 1 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
8
Симферополь
Севастополь
3
40+ №3 1 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
1
40+ №4 2 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
3
40+ №5 2 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
5
40+ №6 2 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
4
Севастополь
Севастополь
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
2
40+ №8 3 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
4
Симферополь
Симферополь
4
40+ №9 3 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:45
Ледовая арена Конфетти (Ялта)
3
Севастополь
Керчь
1
40+ №10 4 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:00
Ледовая арена Конфетти (Ялта)
9
Симферополь
Керчь
3
40+ №11 4 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:00
Консоль-Спорт
10
Севастополь
2
40+ №12 4 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Симферополь
40+ №13 5 тур I стадия
25 декабря 2019, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Керчь
Симферополь
3
40+ №14 5 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 18:15
Консоль-Спорт
3
Севастополь
8
40+ №15 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
5
Керчь
Керчь
4
40+ №19 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Севастополь
1
40+ №20 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
3
40+ №21 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Симферополь
3
40+ №22 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
5
40+ №23 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
8
40+ №24 8 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Керчь
2
40+ №25 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
1
40+ №26 9 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 08:30
Консоль-Спорт
6
Симферополь
Севастополь
1
40+ №27 9 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Симферополь
6
40+ №28 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Керчь
Севастополь
1
40+ №29 10 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
6
40+ №31 11 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 12:45
Консоль-Спорт
0
Керчь
Севастополь
2
40+ №30 10 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Симферополь
1
40+ №18 6 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Севастополь
8
40+ №33 11 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Керчь
Симферополь
40+ №34 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Керчь
1
40+ №17 6 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
11
Симферополь
Симферополь
7
40+ №35 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 16:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
6
40+ №36 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Керчь
3
40+ №44 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 20:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
5
40+ №38 13 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Керчь
Керчь
1
40+ №39 13 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 11:30
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
6
40+ №40 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 16:45
Консоль-Спорт
1
Севастополь
4
40+ №41 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
4
40+ №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 20:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
4
40+ №37 13 тур I стадия
17 марта 2020, Вт. 20:00
Консоль-Спорт
2
Севастополь
4
40+ №41 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Симферополь
6
40+ №40 14 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 16:45
Консоль-Спорт
1
Севастополь
Керчь
1
40+ №39 13 тур I стадия
15 марта 2020, Вс. 11:30
Консоль-Спорт
3
Симферополь
Симферополь
5
40+ №38 13 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 22:00
Консоль-Спорт
0
Керчь
3
40+ №44 15 тур I стадия
9 марта 2020, Пн. 20:15
Консоль-Спорт
2
Севастополь
6
40+ №36 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Керчь
Симферополь
7
40+ №35 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 16:45
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Керчь
1
40+ №17 6 тур I стадия
4 марта 2020, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
11
Симферополь
Симферополь
40+ №34 12 тур I стадия
1 марта 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
0
Севастополь
Севастополь
8
40+ №33 11 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Керчь
Симферополь
1
40+ №18 6 тур I стадия
24 февраля 2020, Пн. 18:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Севастополь
2
40+ №30 10 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
Севастополь
6
40+ №31 11 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 12:45
Консоль-Спорт
0
Керчь
Севастополь
1
40+ №29 10 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
5
Симферополь
6
40+ №28 10 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Керчь
Севастополь
1
40+ №27 9 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
1
40+ №26 9 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 08:30
Консоль-Спорт
6
Симферополь
Керчь
2
40+ №25 9 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
8
40+ №24 8 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:45
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
5
40+ №23 8 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
0
Симферополь
3
40+ №22 8 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
Севастополь
3
40+ №21 7 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
6
Севастополь
Севастополь
1
40+ №20 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 18:45
Консоль-Спорт
3
Керчь
4
40+ №19 7 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
8
40+ №15 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
5
Керчь
Симферополь
3
40+ №14 5 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 18:15
Консоль-Спорт
3
Севастополь
Симферополь
40+ №13 5 тур I стадия
25 декабря 2019, Ср. 22:00
Консоль-Спорт
2
Керчь
2
40+ №12 4 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
Консоль-Спорт
1
Симферополь
Керчь
3
40+ №11 4 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 19:00
Консоль-Спорт
10
Севастополь
Керчь
1
40+ №10 4 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:00
Ледовая арена Конфетти (Ялта)
9
Симферополь
Симферополь
4
40+ №9 3 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 19:45
Ледовая арена Конфетти (Ялта)
3
Севастополь
Симферополь
2
40+ №8 3 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
4
Симферополь
Севастополь
2
40+ №7 3 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
5
Севастополь
Симферополь
5
40+ №6 2 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
4
Севастополь
3
40+ №5 2 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
1
40+ №4 2 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
2
Севастополь
Севастополь
3
40+ №3 1 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Симферополь
3
40+ №2 1 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 18:30
Консоль-Спорт
8
Симферополь
Севастополь
6
40+ №1 1 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 18:30
Консоль-Спорт
2
Керчь
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 12 17 13 30 14′ 2
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 14 15 10 25 8′ 2
66
Рыжинский Андрей
Севастополь
Нап 13 14 7 21 6′ 1
74
Бригидер Виктор
Легион
Нап 13 11 10 21 8′ 3
10
Фомин Денис
Легион
Нап 11 13 7 20 65′ 1
75
Забиров Радик
Крымские Волки
Защ 12 6 13 19 12′ 1
5
Иванов Алексей
Черноморец
Нап 11 11 7 18 2′ 2
18
Горелов Владислав
Крымские Волки
Нап 12 10 8 18 8′ 0
8
Шляхтун Александр
Легион
Нап 13 9 9 18 10′ 0
13
Шадрухин Андрей
Севастополь
Нап 14 9 9 18 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 12 17 13 30 14′ 2
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 14 15 10 25 8′ 2
66
Рыжинский Андрей
Севастополь
Нап 13 14 7 21 6′ 1
10
Фомин Денис
Легион
Нап 11 13 7 20 65′ 1
74
Бригидер Виктор
Легион
Нап 13 11 10 21 8′ 3
5
Иванов Алексей
Черноморец
Нап 11 11 7 18 2′ 2
25
Вихляев Анатолий
Крымские Волки
Защ 12 11 4 15 4′ 1
18
Горелов Владислав
Крымские Волки
Нап 12 10 8 18 8′ 0
8
Шляхтун Александр
Легион
Нап 13 9 9 18 10′ 0
13
Шадрухин Андрей
Севастополь
Нап 14 9 9 18 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
Нап 12 17 13 30 14′ 2
75
Забиров Радик
Крымские Волки
Защ 12 6 13 19 12′ 1
18
Бронников Андрей
Черноморец
Нап 14 5 13 18 6′ 0
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
Нап 14 15 10 25 8′ 2
74
Бригидер Виктор
Легион
Нап 13 11 10 21 8′ 3
72
Кузнецов Роман
Большие Южные Пингвины
Нап 12 5 10 15 16′ 2
8
Шляхтун Александр
Легион
Нап 13 9 9 18 10′ 0
13
Шадрухин Андрей
Севастополь
Нап 14 9 9 18 10′ 2
5
Тур Юрий
Легион
Защ 12 1 9 10 12′ 0
18
Горелов Владислав
Крымские Волки
Нап 12 10 8 18 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Попович Олег
Крымские Волки
9 575′ : 45″ 176 14 1.46 92% 2 0 2′
1
Сукорцев Сергей
Легион
12 527′ : 55″ 106 18 2.05 83% 1 0 0′
20
Водовозов Борис
Большие Южные Пингвины
10 307′ : 01″ 101 13 2.54 87% 0 1 0′
72
Михайлов Сергей
Черноморец
14 837′ : 27″ 270 39 2.79 86% 2 0 2′
79
Терзов Иван
Большие Южные Пингвины
12 412′ : 59″ 113 24 3.49 79% 0 0 0′
69
Резепкин Владислав
Севастополь
14 724′ : 05″ 212 53 4.39 75% 1 0 0′
30
Пузиков Владимир
Гриффин
8 460′ : 00″ 156 49 6.39 69% 0 0 2′
77
Гетманский Александр
Гриффин
6 319′ : 43″ 121 46 8.63 62% 0 1 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
75
Забиров Радик
Крымские Волки
12 6 13 19 0.50 1.08 1.58 12′ 1
25
Вихляев Анатолий
Крымские Волки
12 11 4 15 0.92 0.33 1.25 4′ 1
10
Кутузов Евгений
Крымские Волки
7 1 5 6 0.14 0.71 0.86 6′ 0
5
Тур Юрий
Легион
12 1 9 10 0.08 0.75 0.83 12′ 0
23
Момот Вячеслав
Гриффин
11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 8′ 0
7
Мясников Сергей
Крымские Волки
11 0 7 7 0.00 0.64 0.64 10′ 0
27
Василевич Андрей
Легион
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 0′ 0
4
Веряскин Сергей
Легион
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 6′ 1
2
Копышевский Феликс
Большие Южные Пингвины
12 2 5 7 0.17 0.42 0.58 26′ 0
68
Савутин Игорь
Легион
12 0 7 7 0.00 0.58 0.58 16′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
68
Осоковский Сергей
Крымские Волки
12 17 13 30 1.42 1.08 2.50 14′ 2
10
Фомин Денис
Легион
11 13 7 20 1.18 0.64 1.82 65′ 1
39
Макридин Дмитрий
Черноморец
14 15 10 25 1.07 0.71 1.79 8′ 2
5
Иванов Алексей
Черноморец
11 11 7 18 1.00 0.64 1.64 2′ 2
66
Рыжинский Андрей
Севастополь
13 14 7 21 1.08 0.54 1.62 6′ 1
74
Бригидер Виктор
Легион
13 11 10 21 0.85 0.77 1.62 8′ 3
18
Горелов Владислав
Крымские Волки
12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 8′ 0
8
Шляхтун Александр
Легион
13 9 9 18 0.69 0.69 1.38 10′ 0
13
Шадрухин Андрей
Севастополь
14 9 9 18 0.64 0.64 1.29 10′ 2
18
Бронников Андрей
Черноморец
14 5 13 18 0.36 0.93 1.29 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Шпилькин Валерий
Легион
Нап 12 4 5 9 0′ 0
8
Некрасов Евгений
Крымские Волки
Нап 12 2 6 8 0′ 1
27
Василевич Андрей
Легион
Защ 12 2 5 7 0′ 0
88
Тимченко Сергей
Севастополь
Нап 11 3 1 4 0′ 0
3
Гукливский Петр
Большие Южные Пингвины
Защ 11 0 3 3 0′ 0
9
Лаптев Сергей
Севастополь
Нап 10 1 1 2 0′ 0
44
Крюков Олег
Гриффин
Защ 8 3 0 3 0′ 0
16
Приходько Игорь
Легион
Нап 8 2 0 2 0′ 0
13
Орлов Андрей
Крымские Волки
Защ 8 0 2 2 0′ 0
25
Медведев Владимир
Гриффин
Нап 8 0 1 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока