Регионы
Заседание СДК №11

ПРОТОКОЛ СДК №11

 

Дата проведения:07 апреля 2022г.

Время проведения (начало и окончание по местному времени):19.00

Место проведения: Симферополь каток Консоль-спорт

Председатель СДК: Горячев Д.В.

Главный судья Региона: Большаков П.А.

Судья-консультант: Забиров Р.Б.,Данилова Ю.А.

Основания для рассмотрения:

Протоколы матчей Дивизиона Лига Надежды с 27.03.22 по 03.14.22

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Нарушение верхней экипировки игроками команды «Русь» (Симферополь)№ 5 Яркин Тимур, №21 Иванов Александр,№82 Сагеев Руслан в матче №34 от 27.03.2022

2.Подведение итогов регионального этапа 11Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Крым и городе Севастополь сезона 2021-2022.

СЛУШАЛИ:

1.По первому вопросу Данилову Ю.А, Большакова П.А.

  1. По второму вопросу Горячева Д.В. , Забирова Р.Б. , Большакова П.А., Данилову Ю.А.

РЕШИЛИ:

По первому вопросу:

Согласно Приложения №8 пункта 5.2.19 Регламента регионального этапа наказать игрока Русь Яркина Тимура (обязательная оплата 500.00 р.)

Согласно Приложения №8 пункта 5.2.19 Регламента регионального этапа наказать игрока Русь Иванова Александра (обязательная оплата 500.00 р.)

Согласно Приложения №8 пункта 5.2.19 Регламента регионального этапа наказать игрока Русь Сагеева Руслана (обязательная оплата 500.00 р.)

По второму вопросу:

Определить результаты регионального XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Крым и городе Севастополь сезона 2021-2022 в Дивизионе «Любитель 40+»

1 место - ЛХК «Севастополь» (Севастополь)

2 место - «Большие южные пингвины» (Симферополь)

3 место - «Сарматы» (Симферополь)

4 место - «Легион» (Симферополь)

5 место - «Крымские волки» (Симферополь)

6 место - «Крылья Крыма 40+» (Симферополь)

7 место - «Заряд 40+» (Севастополь)

В индивидуальных номинациях:

Лучший вратарь - Хорунов Алексей (Сарматы)

Лучший защитник - Забиров Радик (Сарматы)

Лучший нападающий - Макридин Дмитрий (ЛХК Севастополь)

Лучший бомбардир - Осоковский Сергей (Легион)

Лучший снайпер - Осоковский Сергей (Легион)

Лучший ассистент - Алешкевич Игорь (Большие южные пингвины)

Лучший джентльмен - Литвин Роман (Сарматы)

Лучший тренер - Стрелков Валерий Викторович (Большие южные пингвины)

Определить результаты регионального XI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Республике Крым и городе Севастополь сезона 2021-2022 в Лиге Надежды

1 место -  «Заряд 18+» (Севастополь)

2 место - «Легион 2» (Симферополь)

3 место - «Русь» (Симферополь)

4 место - «Черноморец» (Севастополь)

5 место - «Белый лев» (Ялта)

6 место - «Крылья Крыма 18+» (Симферополь)

В индивидуальных номинациях:

Лучший вратарь - Филимонов Илья (Заряд 18+)

Лучший защитник - Сабирзянов Рафис (Черноморец)

Лучший нападающий - Милованов Владимир (Белый лев)

Лучший бомбардир - Терещенко Дмитрий (Легион)

Лучший снайпер - Терещенко Дмитрий (Легион)

Лучший ассистент - Терещенко Дмитрий (Легион)

Лучший джентльмен - Харитонов Игорь (Крылья Крыма 18+)

Лучший тренер - Кузлякин Андрей Павлович (Заряд 18+)

 

Председатель СДК:                                     ___________________ / Горячев Д.В.

Загружаю данные...